+353 1 902 0026

Produit Px

Recherches sur Px

La société

Distributeurs

Contact

:

Vous souhaitez utiliser Tonisity Px dans votre exploitation ou celle de vos clients ?

Contactez l'un de nos

distributeurs ou l'équipe É-U | UE.

Optez pour Px

Équipe É-U

Bureau principal aux États-Unis

3414 Ashland Avenue, St. Joseph, MO 64506, É-U

info@tonisity.com    +1 816-749-4318

Bill Barr

Mishael Barton

Will Gregory

bill@tonisity.com

1 +1 816-244-6028

mbarton@tonisity.com

+1 816-749-4318

wgregory@tonisity.com

+1 205-999-9949

Équipe UE

Bureau principal en Europe

16 Fitzwilliam Place, Dublin 2, Irlande

chiggins@tonisity.com    +3 531-902-0026

Mathieu Cortyl

Milivoj Rubcic

Christina Higgins

mathieu@tonisity.com

+32 470-22-52-61

mrubcic@tonisity.com

+385 98-2203-91

chiggins@tonisity.com

+353 1-669-6602

:

:

Tonisity contribue à la croissance des porcs dans le monde entier

Distributeurs

Tonisity poursuit le développement de ses activités à l'international. Si vous ne trouvez pas de distributeur dans votre région, contactez nos bureaux aux États-Unis ou en Europe !

Chargement en cours...

Commandez Px dès aujourd'hui

Contactez l'un de nos distributeurs ou l'équipe UE | É-U team.

Informations
Assistance
Normes
Téléchargements

Questions et réponses

Distributeurs

Contact

 

Brevet en instance

UFAS (normes fédérales sur l'accessibilité)

Copyright © Tonisity International Limited (2016). Tous droits réservés. Tonisity Px™ est une marque commerciale de Tonisity International Limited.

Toujours lire et suivre les instructions figurant sur la notice. La poudre sèche de Px ne doit pas être administrée sans mélange adéquat préalable. Les acheteurs et les participants aux essais assument l'entière responsabilité pour l'utilisation, le stockage et la manipulation corrects de ce produit.

Contactez l'un de nos distributeurs ou l'équipe UE | É-U.

Contactez l'un de nos distributeurs ou l'équipe UE | É-U.