+353 1 902 0026

Producto Px

Ciencia y Px

Sobre Tonisity

Distribuidores

Contacto

:

¿Le gustaría utilizar Tonisity Px en su ganadería u ofrecérselo a sus clientes?

Póngase en contacto con alguno de nuestros

distribuidores o con los equipos de los EE. UU. o la UE

Adquirir Px

Equipo estadounidense

Oficina central en los EE. UU.

3414, Ashland Avenue, St. Joseph, MO 64506 (EE. UU.)

info@tonisity.com    +1 816-749-4318

Bill Barr

Mishael Barton

Will Gregory

bill@tonisity.com

1 +1 816-244-6028

mbarton@tonisity.com

+1 816-749-4318

wgregory@tonisity.com

+1 205-999-9949

Equipo europeo

Oficina central en la UE

16 Fitzwilliam Place, Dublin 2 (Irlanda)

chiggins@tonisity.com    +3 531-902-0026

Mathieu Cortyl

Milivoj Rubcic

Christina Higgins

mathieu@tonisity.com

+32 470-22-52-61

mrubcic@tonisity.com

+385 98-2203-91

chiggins@tonisity.com

+353 1-669-6602

:

:

Tonisity: contribuimos al desarrollo porcino en todo el mundo

Distribuidores

Tonisity está creciendo a nivel internacional. No obstante, si ve que aún no tenemos distribuidores en su zona, póngase en contacto con las oficinas de los EE. UU. o la UE.

Cargando...

Pida Px hoy

Póngase en contacto con alguno de nuestros distribuidores o con los equipos de la UE o los EE. UU.

Conózcanos
Soporte
Normalización
Descargas

Copyright © Tonisity International Limited (2016). Todos los derechos reservados. Tonisity Px™ es una marca comercial de Tonisity International Limited.

Lea y siga las instrucciones que figuran en la etiqueta. No administre Px en polvo seco; mézclelo siempre correctamente. Los usuarios y participantes de los ensayos clínicos asumen que son responsables de usar, conservar y manipular correctamente este producto.

Póngase en contacto con alguno de nuestros distribuidores o con los equipos de la UE o los EE. UU.

Póngase en contacto con alguno de nuestros distribuidores o con los equipos de la UE o los EE. UU.